16.8 k
Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938
13 septembre 2025
Léon Ruth · Gravure · 1938
Se Connecter   3 000
STOCK ENCHÈRES
Maison de Ventes · Givors, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes